КОШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОШКИ » КОТОдосуг » Программы и всякие штучки!


Программы и всякие штучки!

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Обожаю эту картинку!
:wub:

0

32

Клласный аватарчик!

0

33

ещё!

0

34

ещё!

0

35

ещё!

0

36

и ещё!

0

37

и ещё!

0

38

и ещё!

0

39

и ещё!

0

40

Куклы-аватарки

0

41

:wub:

0

42

:)

0

43

:)

0

44

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

45

:)  :)  :)

0

46

:)  :)  :)

0

47

:wub:  :wub:  :wub:

0

48

:wub:  :wub:  :wub:

0

49

:wub:  :wub:

0

50

:wub:  :wub:  :wub:

0

51

Картинкидля чего хочешь!

0

52

:)

0

53

:wub:

0

54

http://www.wunderthemes.ru/wallpapers/abeautifulbutterfly.jpg

http://www.wunderthemes.ru/wallpapers/butterfly.jpg

http://www.wunderthemes.ru/wallpapers/bythehearth.jpg

rev  rev  rev

0

55

:D
http://www.wunderthemes.ru/wallpapers/cowmessage.jpg

:D  :D  :D  :D  lol

0

56

Вот я зашла на мелиссу.ру вбисероплетение инашла классные схемы!
СЕРДЦЕ
Материал: 7 г темно-красного, 7 г алого и 2 г оранжевого бисера № 8/0, леска, шнур или цепочка. Медальон лучше низать на леску, чтобы он был достаточно жестким и хорошо держал форму. Медальон можно плести как двумя иголками, так и одной, по желанию. (мои прим.)

Возьмите леску 130 см с иглами на обоих концах. Снижите первый ряд - цепочку в 13 крестиков (рис. 1 А). Выполняя второй ряд, прибавьте один крестик сверху и убавьте один крестик снизу (рис. 1 Б). Для этого первый и последний крестик нижите одной нитью, а не двумя. Дальше нижите подобным образом по схеме (рис. 1 В) - получится "половинка сердца". Приготовьте четыре такие "половинки". Сложите их попарно и сшейте. Начните с нижнего угла а одной пары, по внешнему краю сердца (точки б, в, г, д) через точку соединения половинок е к нижнему углу второй пары. Соединительный ряд выполняйте оранжевым бисером. На рисунке 1 В точками помечены места расположения бисеринок соединительного ряда. На диагональных участках (аб, вг, де) детали соединяйте через две бисеринки (рис. 1 Г). Сквозь шов на отрезках де проденьте цепочку или шнурок так, чтобы ключи или портрет оказались внутри медальона.

0

57

Вот что получаеться! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :

0

58

БАБОЧКА
фиолетово-зеленая

Рубка

фиолетовая - 5 г

зеленая - 7 г

Бисер

фиолетовый № 8 - 3 г

черный № 10- 1 г

Бусины сиреневого цвета овальной формы

длиной 8- 9мм - 2 шт.

длиной 12мм - 2 шт.

Проволока

Бабочка выполнена из рубки с косым срезом, что создает на ее крыльях особенную игру света, дополнительный эффект придают овальные сиреневые бусины.
РЫЛЬЯ. Освоение техники плетения с бусинами показано на примере выполнения верхнего крыла (рис. 101-103). Возьмите две проволоки длиной 50-60 см и сплетите на одной из них 4 ряда правой части верхнего крыла из рубки фиолетового цвета. Между первым и вторым рядами надставьте вторую проволоку и сплетите 3 ряда левой части верхнего крыла. На две проволоки, расположенные в центре крыла нанижите одну сиреневую бусину меньшего размера. Каждым из концов проволоки пройдите под проволокой между основанием бусины и последним рядом из рубки (рис. 101). Затяните проволоку, но не слишком сильно. Между бусиной и охватывающей ее с внешней стороны проволокой должен оставаться небольшой зазор. Далее плетите ряды в соответствии со схемой (рис. 102, 103 и 104). После выполнения каждого ряда концы проволок, направленные внутрь крыла - в сторону бусины, проводите между бусиной и огибающей ее проволокой. Выполнив 3 ряда из рубки и бисера по высоте бусины, далее плетите обе части крыла отдельно. Вначале одну часть, потом вторую, в процессе плетения которой сцепляйте ее с первой после выполнения каждого ряда.

Нижнее крыло с бусиной большего размера сплетите аналогично верхнему на двух проволоках длиной 45-50 см каждая (рис. 105). Одной из проволок в основании крыльев соедините верхнее крыло с нижним, проплетая проволоку между рядами бисера то одного, то другого крыла. Соедините крылья на высоте 7-8 рядов, а оставшийся кончик проволоки заплетите между рядами бисера одного из крыльев и отрежьте.

Так же сплетите вторую пару крыльев. Схемы составлены для рубки и бусин определенного размера. Поэтому важно понять принцип сплетения бусин, а количество рядов, располагающихся по высоте бусины, надо будет подбирать индивидуально, исходя из имеющихся у вас материалов.
ТУЛОВИЩЕ бабочки сплетите по схеме, представленной на рис. 106, из черного матового бисера. Длина проволоки 20 см. Плетение начните с нижней части туловища и выполняйте его в технике параллельного плетения до предпоследнего ряда. Чтобы сделать глаза, наберите на один из концов проволоки 1 фиолетовую и 1 черную бисеринки, а на другой - 1 фиолетовую бисеринку. Проведите концы через черную бисеринку навстречу друг другу. Согните каждую из проволок на расстоянии 5-20 мм от основания и скрутите усики бабочки. На конце каждого усика может располагаться маленькая бисеринка черного или коричневого цвета. Проволочки под усиками не отрезайте, скрутите их между собой на 5 мм и проведите под туловище.

СБОРКА. Проволочки крыльев вставьте между рядами бисера по краю туловища и выведите их вниз (под туловище). Проволочки крыльев разделите на две части, присоедините проволочки от усиков и скрутите.
По материалам: "Цветы из бисера" Федотовой и Валлюх.

Отредактировано Pink rose (2005-12-12 20:02:32)

0

59

крылья

0

60

Головка

0


Вы здесь » КОШКИ » КОТОдосуг » Программы и всякие штучки!