КОШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОШКИ » КОТОдосуг » Бездомные животные


Бездомные животные

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Брали ли вы когда-нибудь бездомных кошечек или собачек?
Всегда

25% - 3
Иногда или редко

25% - 3
Лишь 1 раз

8% - 1
Никогда, но не против

41% - 5
Нет и не собираюсь

0% - 0
Голосов: 12

1

Опишите ниже, как вы относитесь к проблеме бездомных животных. Есть ли у вас идеи, как решить эту проблему?

0

2

Лично мне кажется, что решение этой проблемы зависит не только от количества приютов для бездомных животных, но и от нас с вами! Как часто мы видим на улице котенка или щенка! Не каждый человек возьмет его и отнесет в приют или к себе домой...

0

3

всегда беру и помогаю бездомным животным. И считаю что нужно стерелизовать животных, что бы небыло котят которых люди выбрасывают попросту на улицу!!! angry

0

4

я всегда помогаю бездомным животным.Моего кота я приютила из улицы.И я считаю что людям стоит не пугатьи и не бить животных на улице а их подкармливать!И построить домик для беременных кошек чтобы не заводили котят в подвеле!На улице котам гораздо лучше ведь мой кот приходит домой только поспать и поесть.

0

5

Некоторые люди считают, что животные на улице только едят, размножаются и кусают прохожих людей, и их всех нужно усыплять! По-моему, это бред! Я видела много бездомных животных, которые запуганы и к человеку ни за что не подойдут, не то, что укусят!!! bubu

0

6

Друзья, вот какой вопрос: кто брал бездомных кошек домой. Расскажите, чем они отличаются от приобретенных у заводчика. Легко ли их приучить к лотку? А характер каков?
Просто хочу взять котенка для мамы пенсионерки. Вот думаю, не будет ли ей трудно с ним. Или лучше купить пусть непородистого котенка, но домашнего.

Бездомных животных очень жалею и сочувствую им. Думаю, современный город для них не дом: много опасностей их ждет в нем.

0

7

Ко мне не подходит ни один ответ! Я с удовольствием взяла бы, но вот мне нельзя пока... А так я им помогаю, кормлю, одной кисе даже домик сделала! Она к нам каждый день приходила! Мне кажеться, что людям надо хорошенько обдумывать прежде чем заводить кошку! В крайнем случае не выбрасывать, а в питомник здавать! И вообще их нужно больше делать! web

0


Вы здесь » КОШКИ » КОТОдосуг » Бездомные животные