КОШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОШКИ » КОТОдосуг » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мои любимые фильмы " Алая роза", " Оно", " Звонок 2" и многие другие. Ну я вообще любля мистику и ужасы. А особенно экранизации Стивена Кинга. :)

0

2

А мой любимый фильм МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ rev и другие...  ;) Если чесно я все люблю фильмы кроме ужасов! :(

Отредактировано Маська (2005-08-19 21:57:14)

0

3

rev Да, забыла сказать, я новинькая и маленькая, мне только 8 лет  :unsure:  и просьба   не ругайте меня за ошибки worthy

Отредактировано Маська (2005-08-19 21:59:15)

0

4

Очень много любимых фильмов. И наша классика: как же без Ивана Васильевича, Иронии судьбы, Служебного романа и тд, также фильмы известных западных режиссеров, да и вообще люблю смтреть все качественно сделанные фильмы...

0

5

Мои любимые фильмы " Алая роза", " Оно", " Звонок 2" и многие другие. Ну я вообще любля мистику и ужасы. А особенно экранизации Стивена Кинга. :)

Я тоже люблю ужастики, особенно Стивена Кинга! А еще я люблю "Кошмары на улице Вязов" Уэса Крейвена. Но больше всего на свете люблю фильмы Квентина Тарантино!  worthy Обожаю "Убить Билла 1,2" и "Четыре комнаты"!

0

6

я тоже просто обажаюУбить Билла 1,2"  :wub:

Отредактировано Маська (2005-08-19 21:48:10)

0

7

А есть где-нить к нему саундтрек? gitar Музыка к фильму идеально подходит!

0

8

:D Melena ты прав(а)

0

9

Я вот нигде не могу найти музыку... Только по радио ремикс Bang Bang слышу иногда! nene

0

10

:wub: а вы когда-небудь видели фильм все женщины ведьмы

0

11

или исцеление любовью rev  :wub:

0

12

А что, хорошие фильмы? Про что и кот там играет? football

0

13

А мне нравятся приключенческие и фантастические фильмы больше всего.Но я ненавижу боевеки!

0

14

А еще мне нравятся фильмы "Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом и "Искусственный разум"! Классные фильмы - мне прям в душу запали! Особенно первый!

0

15

Недавно смотрела на компе фильм "Звонок" (американский), думала, что он был записан не полностью... Потом смотрела его же по телевизору, но и там он закончился на том же месте! Объясните мне кто-нить смысл конца этого фильма.... football  gitar  bubu

0

16

И про что фильм "Звонок 2"?

0

17

"Звонок - 2" и "Гарри Поттер и Кубок Огня" - мои любимые фильмы.

Отредактировано Lady Iris (2006-01-15 18:07:00)

0

18

У меня тоже.

0

19

Я очень люблю приключенческие, фэнтези, фантастику и комедии! Ужасы и боевики ненавижу! Просто я очень восприимчива, жестокось и "пугалки" не выношу. Уж так устроена!

0

20

давно на этом форуме не была :(

0

21

Всем приветики! rev

0

22

Всем приветики! У меня скоро День Варенья. blush

0


Вы здесь » КОШКИ » КОТОдосуг » Любимые фильмы