КОШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОШКИ » КОТОдосуг » Любите ли вы животных?


Любите ли вы животных?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Каких животных вы любите?
1. никого не люблю

0% - 0
2. только кошек

20% - 4
3. только некоторых

45% - 9
4. Всех всех

35% - 7
Голосов: 20

1

Я всех ВСЕХ ВСЕХ! ОБОЖАЮ!

0

2

:ph34r:  :blink: И крыс? И змей? Нннннееееттт.... :unsure:  <_<

0

3

:)
Всех люблю серьёзно, а тем более крысек и змей.
Когда мне было лет 6 у нас дома жил ужик! Такой класный. А крыса у меня тоже жила, 4 года. Очень умная была!!

0

4

очень люблю кошек и немного собак

0

5

Очень люблю кошек! Муррррррррррррррррр! 003

Отредактировано Бризи (2005-07-21 15:19:03)

0

6

Написала что всех-всех... хотя тараканы и опарыши мне не очень нравятся :)

0

7

А я очень люблю животных. Кроме кота у меня живут: собака, аквариумные рыбки ( аквариум на 220 л), красноухая черепаха ( аквариум №2) и шпорцевая лягушка ( аквариум №3).  :D

0

8

Я всех люблю  :wub: , кроме тараканов! http://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/kar.gif

0

9

В основном, крнечно, кошек, но есть и собаки, к которым очень душевно отношусь:)

0

10

А я люблю всех-всех  :wub: животных,но некоторых боюсь,например:львов,крокодилов,медведей...  :blink: и т.д. :unsure:

Отредактировано Маська (2005-08-20 17:12:46)

0

11

Я люблю всех, кроме паукообразных! Бррррррр!!!!!!!! Жутко боюсь пауков, насекомых... rev

0

12

Я люблю всех, кроме паукообразных! Бррррррр!!!!!!!! Жутко боюсь пауков, насекомых... rev

И я тоже...  drink

0

13

Ужасно не люблю жалящих насекомых например, гадких ОС. На днях мы их штук 12 истребили вокруг бассейна. Когда они прилетали попить, стукали их хлопушкой, гадов! kar
Ладно ещё пчёлы - полезные насекомые, мёд производят, а осы... Кааакой в них толк? А жалят пребольно!  angry

А кошечек люблю (котиков - меньше, они некастрированные - сексуальные маньяки!  crazy), кошечки (особенно голенькие сфинксюшки :)) - такие ласковые и приятные создания...
Я своих 2-х девчонок просто обожаю, как собственных детей.  :D

0

14

Ужасно не люблю жалящих насекомых например, гадких ОС. На днях мы их штук 12 истребили вокруг бассейна. Когда они прилетали попить, стукали их хлопушкой, гадов! kar

Да, осы - это не приятно! А еще одна гадость - это слепни! Недавно плавала в пруду на даче (было жарко, купаться охота! mat )! А там повсюду летают слепни! Хорошо еще, когда на берегу сидишь: отмахиваться можешь, - а когда плывешь, и они вокруг лица, головы кружат и все норовят сесть и ужалить, тут уж просто караул! И отбиваться нечем!  nunu

0

15

Да, СЛЕПНЯМ тоже -  nunu  nunu  nunu  kar  kar  kar
Мерзость с крыльями! И зачем их Бог создал?!  :unsure:

0

16

А вообще моя бы воля - я бы свое хозяйство вела!  trud Свинки, коровки, лошадки, множество собак и кошек, птички, кролики!... :wub: Всех люблю!

0

17

Я тоже всех животных люблю rev .Кроме тараканов,клопок и шершней  kar  !
Недавно когда у моей подруги было день рождения поздравить её прилетело много-много шершней  kar !!!!

0

18

:wub:  обожаю кошечек))) не люблю всяких ползучих и жалящих гадов :unsure:

0

19

Ну яобожаю в частности всех... Но ужастно, до невозможности боюсь пауков, двухвосток(бр-р-р-р-р-р!) и макриц! Меня аж в дрожь бросает! Ну ещё змей недолюбливаю, свиней... rev

0


Вы здесь » КОШКИ » КОТОдосуг » Любите ли вы животных?