КОШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КОШКИ » КОТОдосуг » "Конкурс "КОТлета". Отбор участников."

"Конкурс "КОТлета". Отбор участников."

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ФОТОКОНКУРС "КОТлета" проходит с 13 июня до 31 августа! Итоги подводим в юбилейном сентябрьском выпуске (Вы ведь не забыли, что нам исполняется ровно год?)Проанализировав свои ошибки, допущенные в новогоднем конкурсе "Очаровашка года!" - 2004, я решила, что теперь конкурсы нашей рассылки и сайта будут проходить на форуме, где каждый сможет проголосовать за понравившегося кандидата. Конкурсы будут проходить в разделе: "О рассылке". А теперь - о том, как принять участие.

1. Если Вы еще не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь на нашем форуме.

2. В разделе форума: "О рассылке" зайдите в тему: "Конкурс "КОТлета". Отбор участников."

3. Добавьте фотографию своей кошки или кота (внизу жмем: "Ответить", пишем сообщение, а в него вставляем такой код: [img]...[img], где "..." - ссылка на фотографию, либо просто вставляете ссылку на фото любимца, либо внизу в присоединенные изображения выбираете папку, где находится фото. (самый легкий путь) и краткий рассказик о ней(нем), например: "Это мой кот Барсик. На фото он изображен в возрасте 6 месяцев. А рядом - его любимый диван, который, как видите, немного пострадал от когтистых лапок маленького тигра."

4. Вы зачислены. 

ВНИМАНИЕ! ОТБОР ФОТОГРАФИЙ ТОЛЬКО ДО 1 ИЮЛЯ!!! ОСТАЛЬНЫЕ ДВА ЛЕТНИХ МЕСЯЦА -  НЕПРИМИРИМАЯ БОРЬБА ЗА ПОБЕДУ! ПРИЗ - архив "Сказки Кота Мурлыки", в который входят обои для рабочего стола (некоторые из них были в рассылке, а некоторых не было даже в Интернет вовсе - 28) + Заставка для рабочего стола с кошками! + СертифиКОТ победителя!

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА: 
Лучший КОТлета
Лучшая КОШКАлета

0

2

My Webpage
Это кошка Нала. На этой фотографии выражение её мордочки представляет собой взгляд прирождённой охотницы, заметившей свою добычу.

Отредактировано yuliya (2005-07-29 09:07:48)

0

3

My Webpage
Моя киска (Даша) играющая с веточкой ели!
My Webpage
Слева Даша, а справа злобная, но грациозная Зося

0

4

Это наш русский голубой кот Базиль (Самур), здесь ему почти 10 месяцев, и он тщательно умывается :)

http://foto.mail.ru/inbox/tofert/1/i-3.jpg

Отредактировано Roman_YS (2005-06-17 02:01:58)

0

5

My Webpage
Зто кошка Нала.
"После долгого сна необходима зарядка"

Отредактировано yuliya (2005-07-29 09:06:23)

0

6

"Народовские" фотки никогда не отображаются на форуме! Дайте просто ссылку, не присоединяйте имэйдж, если у Вас фотки на Народе! Поажлуйста!

0

7

подскажите, как выслать фотографию. У меня протой графический файл на винчестере.

0

8

Жмите "Отвтить", внизу "Загрузка файла", выбираете, где Ваш файл лежит и жмете "Отправить".

0

9

где "загрузка файла" обьясните по подробнее

0

10

Поажлуйста. Нажмите кнопку "Обзор" и выберите то место, где лежит Ваш файл на компьютере.  ;)  B)  :rolleyes:

0

11

Фотки еще отбираются! Спешите! Только до 31 июля!

0

12

[img]...[img]
Мой кот Мартын Мартыныч........ "любит валяться под пальмой"....

Отредактировано Kykylka (2005-07-20 15:10:05)

0

13

[img]...[img]
Привет! Это мой кот Филипп'с. На фото ему 10 месяцев. Так мы вместе с ним работаем за компьютером.

Отредактировано kass1207 (2005-07-20 15:41:09)

0

14

Простите, но Вы ведь не встаивли ссылку:

[img]...[img], где "..." - ссылка на фотографию

А Вы "..." так и оставили. Поажлуйста, вставьте туда ссылки или просто укажите место, где лежит файл внизу, в "загрузке файла". Очень жаль, что многие фотографии просто пропадают!

0

15

Пожалуйста, подскажите где находится кнопка "Обзор".

0

16

Внизу, под иконками сообщений.

0

17

My Webpage

Это кошка Нала. Она очень любит наблюдать за всеми с высоты!

0

18

bubu ВНИМАНИЕ!!! Отбор продолжает до 5 августа! СПЕШИТЕ!!!

0

19

My Webpage
Это кошка Нала.
"Сон прежде всего"

0

20

My Webpage
Это кошка Нала.
"Сон всегда прежде всего"

0

21

bubu ВНИМАНИЕ!!! Отбор окончен. Скоро Вы уже сможете голосовать за понравившихся номинантов. Всем удачи!

0

Вы здесь » КОШКИ » КОТОдосуг » "Конкурс "КОТлета". Отбор участников."