Моя подруга - Катя Орлова - спортсменка, красавица, москвичка, гордость Клуба и кошатница!
Она занимается верховой ездой!
Клуб номинировал ее на конкурс Мисс Всадница
Помогите ей выиграть!
Катя Орлова тут http://www.kskbitsa.ru/vote.php
голосовать можно ежедневно. Очень симпатичная девушка
Клуб болеет за неё, но нам нехватает "мощностей"! Поддержите!

Мы написали рассказ про нашу Катю. Что б все про неё знали подробнее
авторство Notka

Наша Тереза!

Навеяно всеобщим голосованием.

Битца проводит ежемесячный конкурс «Мисс Всадница». В мае от Матадора представлена Екатерина Орлова. Я не буду агитировать вас за нее голосовать. Я просто расскажу вам о ней, а вы потом сами решите.

Катя у нас давно, она так тихо появилась и так быстро стала своей, что мне иногда кажется, что она у нас давным давно, со времен ипподрома. Я часто говорю ей: «А помнишь там…». А она мне: «Лен, меня тогда еще не было с вами!» Я искренне удивляюсь этому.
Итак, во-первых, наша Катерина красавица.

http://www.ljplus.ru/img/j/o/jonh_silver/IMG_9197.JPG

http://www.kskbitsa.ru/images/miss/23/3.jpg

Она не просто фотогенична, она действительно красавица, причем сразу всем вышла, как говорится и лицом и фигурой и копной волос! Во-вторых, она умница. Все успевает, и работать и лошадьми заниматься. Она из тех конников, которые час ездят на лошади и еще три с ней возятся, которым здоровье лошади важнее амбиций и спортивных достижений. Это, лично я, очень уважаю. И еще у неё мягкий характер, даже слишком мягкий. Если уж у Кати конфликт, можно не разбираясь сделать вывод, что не по её вине. Всегда поможет, очень ответственная и хозяйственная.

Когда у меня что-то случается, и я никак не попадаю на конюшню, то первым делом набираю Катю, если она соглашается взять отработать кобылу, можно абсолютно расслабиться. На следующий день в деннике будет чистая лошадь, в шкафу идеальный порядок.

И напоследок, рассказ из жизни. В прошлом году я на две недели уезжала отдыхать. В квартире оставалось два кота, в конюшне лошадь . Я попросила пожить у меня Катю. Надо отдельно рассказать про моих котов. Кошка Масяня у меня молодая, года 3, подобрана на конюшне, хоть и хулиганка - любит бить горшки с цветами, но чистюля. А вот кот Ресси... Коту сейчас уже 14 лет, этот рыжий бандит был котенком подобран на даче. Весь год он живет у родителей, на два месяца летом они переезжают на дачу. А там он сбегает, дерется со всеми котами в округе и приходит полуживой назад. Пока был молод – это еще можно было пережить и как-то контролировать, ему нравилось быть на даче, но сейчас мы боимся за него, слишком он драчлив и слишком нервничает там. Да и не молод, поимся не откачать после драки. При этом дома – диванная подушка. Эта самая подушка теперь два летних месяца живет у меня. Так вот, он хоть и любит меня, но выражает протест разлукой с мамой и любимой квартирой регулярными лужами в коридоре. Ничего не сделаешь. Катю я предупредила, что придется вытирать лужи, просто вытирать, иначе такой запах, ох! Возвращаюсь я домой – там стерильно, и вообще запаха нет. С кобылой тоже все ок! Ну, я Катьке в ножки поклонилась. И все думаю, как же она так вытирала, что не пахнет? А потом мне Марина рассказала, что она каждый день по два раза мыла все полы! Я была в шоке!